领导信箱

您现在的位置是:首页 > 领导信箱 > 信件内容页
没有信件
办理情况
办理进度: 处理单位:区人民政府办公室
处理时间:2018-01-12
处理状态: 处理完
答复内容:

您好,首先感谢您的来访,您带上居民身份证和户口本,到住所地所在的派出所办理。

我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: